+Mission Pack - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Tom Clancy's Splinter Cell » Tom Clancy's Splinter Cell » +Mission Pack (Tom Clanсy's Splinter Cell: Mission Pack)
+Mission Pack
DMCДата: Вторник, 17.06.2008, 11:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline

Секретного агента Сэма Фишера, опять вызывают на оперативную работу, так как не все зло было искоренено в предыдущих миссиях, а оставшиеся в живых враги подготовили новые коварные планы. В новом наборе миссий для Splinter Cell вам придется делать дела с Филиппом Массэ, программистом-гением, знания которого позволили в прошлом создать коварный план для вашего бывшего противника Николадзе. Вам жизненно необходимо заполучить секретный код и нейтрализовать Массэ.

Сначала действие игры будет происходить на заброшенной и таинственной фабрике, затем на секретной базе подводных лодок. Вас ожидает большое количество разнообразных и увлекательных заданий, опасные противники и преданные друзья, а в конце игры вы разгадаете предателя Кола Сел и узнаете захватывающую историю подводной лодки "Вселка".

Системные требования:
Windows 98/XP;

PIII 800 MHz;

256 Mb RAM;
32 Mb 3D (GF2 и выше), SB.

-----------------------------------------------------------------------------------

Скачать можно:
с thepiratebay.org
с torrentreactor.net


Ничто не истинно, и все позволено

 
DMCДата: Вторник, 17.06.2008, 12:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Прохождение для игры Tom Clancy's Splinter Cell: Mission Pack

Заброшенный завод

Возле ящика сверните вправо и забирайтесь в вентиляционную шахту. Выйдя в небольшое помещение, поднимайтесь по лестнице в углу комнаты. В соседнем помещении убейте солдата, стоящего у лестницы. У него заберите сумку, в ней лежит файл, в котором написано, что у некоторых спецназовцев могут быть приборы ночного видения. После этого пройдите через комнату и коридор. Когда окажетесь в помещении с закрытыми дверями, сверните вправо и снимите решетку вентиляции, закрепленную внизу стены. Вентиляция выведет вас к залу, в котором стоит нужный вам компьютер, но помещение буквально все забито лазерными лучами.

Сверните от выхода вправо и выходите на переход, в конце которого стоит компьютер. Хорошенько разбегитесь и перепрыгивайте первый луч лазера, затем спускайтесь с перехода и пройдите вторую линию лучей, затем вновь заберитесь на переход. Последнюю линию лазеров нужно преодолевать, когда два средних луча погаснут. Получив доступ к компьютеру, спрыгивайте на землю и бегите в нишу справа от вентиляции, не обращая внимания на лазерные лучи. Вызванная вами тревога привлечет охрану. Когда солдаты соберутся в зале, используйте камеру с газом, чтобы нейтрализовать их. После этого выходите из укрытия, сворачивайте вправо и проходите через открывшуюся дверь. В помещении, куда вы выйдете, взломайте дверь и проходите в коридор. Пройдите по нему и спрячьтесь в темной комнате. Подождите, пока мимо комнаты пройдет солдат. Заберите со стеллажа у правой стены аптечку, затем пульните электрошокером в солдата, патрулирующего левый коридор. На его крик прибежит боевик из коридора справа, успокойте и его. После чего можете смело выходить из комнаты. Пройдите влево по коридору, тихонько спуститесь по лестнице и пристрелите еще одного охранника. Потом перелезьте через коробку, на которой стоят бутылки и пройдите по темному коридорчику влево за коробки. В нише стоит стеллаж, с него вы можете забрать патроны для пистолета. Далее проходите через дверь на склад. Внутри находятся два спецназовца, разберитесь с ними любым доступным способом, иначе просто не пройти. Выйдя со склада, окажетесь в коридоре, в конце которого имеется видеокамера.

Используйте глушитель камер и шагайте в конец коридора. Не спешите сразу спускаться по лестнице - там стоит охранный лазерный луч, его нужно перепрыгнуть. Зайдите в стеклянную комнату и получите файлы из сервера. Когда зазвучит сигнал тревоги, забирайтесь на системный блок и залезайте в вентиляционный люк в потолке. Пройдя по коробу, выберетесь в то же помещение, но уже за стеклянной стеной. Быстро пробегите вправо и поднимайтесь по лестнице, будьте осторожны, в серверной комнате находятся три спецназовца, и они оснащены приборами ночного видения. Вам нужно вернуться назад и пройти через склад. Выйдя из него, вы увидите полковника Алексеевича, стоящего на верху лестницы на пару со спецназовцем. Убейте солдата, когда он будет проходить около вентиляционной решетки, после чего залезайте внутрь шахты вентиляции (чтобы полковник вас не заметил, перелезайте через две коробки, сложенные друг на друга). Пройдя по вентиляции, окажетесь на подвесном потолке, над полковником. Спрыгивайте вниз и захватите полковника, подкравшись к нему сзади. Вам нужно дотащить его до двери со сканером сетчатки глаза, она находится перед залом, где вы пробирались мимо лазерных лучей. Когда вы откроете дверь, дайте Алексеевичу по башке и поднимайтесь по лестнице.

Пройдите через широкие двери и выйдете в зал, где работает компьютерный гений. Пристрелите охранника прямо с балкона и спускайтесь вниз, заберите Массе из правого угла зала (скорее всего, он будет сидеть там) и подведите его к компьютеру, монитор которого светится красным светом. Когда программист введет код, убейте его. После этого подойдите к компьютерному терминалу и получите блок данных. Теперь возвращайтесь к месту, откуда начинали миссию. Там она и закончится.


Ничто не истинно, и все позволено

 
DMCДата: Вторник, 17.06.2008, 12:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Морской док

Спуститесь на край дока и на руках проберитесь влево. Возле контейнеров выбирайтесь из дока и залезайте на контейнер. Затем разбегитесь и запрыгивайте выше, а оттуда на контейнера слева. По тросу, натянутому между столбами, переберитесь через забор. Оказавшись на земле, идите вперед к зданию с двумя окнами. Когда охранник отойдет от окна, заберитесь в него и спрячьтесь в темный угол, откуда сможете спокойно его пристрелить. После этого идите в конец коридора, обезвредьте камеру выстрелом из пистолета и подойдите к двери. Используйте <гибкий глаз>, чтобы посмотреть, что делается за дверью. Проходите через дверь, когда камера отвернется, и не забудьте ее сломать так же, как и первую.

Справа за колонной стоит пулемет, реагирующий на движение, а чуть дальше - еще один. Просто пробегите через комнату к двери в противоположной части помещения. Используйте оптический кабель и дождитесь, пока охранник скроется за дверью. Затем взломайте дверь и проходите в коридор, взломайте дверь, которая находится напротив вас, и проникните в комнату. Из компьютера, стоящего на столе в углу комнаты, сможете добыть файл, рассказывающий о том, как были захвачены доки. После этого выходите из комнаты и пройдите через дверь в конце коридора. Спрячьтесь под лестницей, дождитесь, пока спустятся и выйдут в коридор два охранника, потом поднимитесь на второй этаж и пройдите через дверь. В коридоре под потолком висит камера наблюдения, сшибите ее выстрелом и пройдите вправо по коридору. Через открытый проход выйдете в столовую, где сидят три боевика. Расстреляйте этих головорезов, у одного из них вы заберете записку, говорящую о том, где находится искомый вами русский матрос, а также код доступа к замку - 310. Открыв дверь (она находится в этом же помещении), поговорите с матросом, от него узнаете о подводной лодке, а также он сообщит код четвертого этажа - 8027. Выходите из морозильной камеры, возвращайтесь на лестницу и поднимайтесь на четвертый этаж.

Оказавшись в коридоре, дождитесь, пока охранник скроется за дверью, запертой кодовым замком, после чего пройдите в конец коридора и взломайте дверь справа. В комнате, где вы окажетесь, будут находиться три охранника: два будут смотреть телевизор, а третий будет патрулировать помещение. Займите позицию под камерой, дождитесь, пока патрульный приблизится к вам, и стреляйте, затем убейте парней, что смотрят телевизор. Камера так и не отреагирует на происшедшее. Далее пролезьте через вентиляцию в левой части комнаты и окажетесь в компрессорном зале. Включите прибор ночного видения, так вы сможете увидеть лучи сигнализации. Отыщите компьютер, на мониторе которого красная заставка, понажимав на нем кнопочки, вы отключите компрессор. Теперь вам нужно добраться до субмарины.

От компьютера бегите вправо и спрячьтесь за столом в темном углу зала. С этой позиции будет очень удобно завалить трех спецназовцев, ворвавшихся в зал. Далее покиньте зал и пройдите через дверь в конце коридора. В открывшемся коридорчике сначала зайдите в дверь справа. Внутри комнаты воспользуйтесь компьютером для получения дополнительной информации. После этого выходите из помещения и продолжайте двигаться по коридору. В конечном итоге вы выйдете на лестницу, по которой вам нужно спуститься на первый этаж. Выйдя в коридор, сверните влево, вам на встречу будут двигаться два спецназовца, просто пристрелите их и продолжайте движение.


Ничто не истинно, и все позволено

 
DMCДата: Вторник, 17.06.2008, 12:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
На борту субмарины

Выйдя в коридор, сходите влево, там находится лазарет, где вы сможете взять со стола аптечку, после чего возвращайтесь назад и идите прямо по коридору. Вы выйдете на командирский мостик, внутри него будут находиться два солдата противника. Пристрелите их и считайте информацию с трех компьютеров. Воспользовавшись компьютером, монитор которого мерцает красным цветом, вы получите доступ на нижние палубы.

Возвращайтесь к лазарету и проходите через открывшуюся дверь. Ликвидируйте охранника на переходе и проходите через дверь в переборке в соседний отсек. Свернув влево, вы выйдете в матросский кубрик, где вам нужно отправить на тот свет еще пару солдат противника. Пройдя через кубрик и камбуз, вы доберетесь до офицерских кают, которые охраняются тремя солдатами. Убейте часового в коридоре, и из кают выскочат два офицера в камуфляже, убейте и их. Потом зайдите в третью по счету каюту и воспользуйтесь стоящим на столе компьютером. Таким образом, вы получите код к оружейной комнате субмарины (20387). Спустившись по лестнице, вы как раз и доберетесь до этой самой комнаты. В ней лежат настенные мины, патроны к пистолету и автоматической винтовке, а также осколочная граната. Если вам это нужно, то заходите и берите.

Если же нет - продолжайте движение. Убив охранника на межпалубном переходе, проходите в дверь в правом углу. Вы окажетесь в помещении, заставленном ящиками, внутри которого обитает пара террористов. Ликвидируйте их и, открыв люк в правом углу помещения, спускайтесь вниз.
Разберитесь с парой солдат в коридоре, воспользуйтесь компьютером убитого спецназовца и идите влево по коридору. Когда доберетесь до комнаты управления, просто бросьте гранату, а потом свободно проходите в помещение. Слейте информацию из компа, на котором работал офицер, и покиньте комнату через дверь слева. Этим путем вы доберетесь до рубки электроники, где и обнаружите нужный вам компьютер, который находится в конце помещения.

После того как вы им воспользуетесь, убейте вошедших солдат и покиньте рубку. Когда окажетесь в отсеке, где подорвали несколько спецназовцев, воспользуйтесь компьютером еще раз. Так вы активируете процесс запуска торпеды, торпедный аппарат откроется, и вам нужно успеть за 150 секунд до него добраться. Но сделать это будет не так просто, так как встревоженные боевики будет стягиваться со всех сторон. Справа из-за двери прилетит дымовая граната, выбегайте из помещения и пристрелите двух солдат в межпалубной комнате. Далее забегите в открывшуюся слева дверь, в спальном кубрике пристрелите пару злодеев и продолжайте двигаться вперед. В конце коридора заходите в торпедный отсек, убив при этом еще парочку плохих парней, после чего забирайтесь в торпедный аппарат. Вот собственно и все.


Ничто не истинно, и все позволено

 
Форум » Tom Clancy's Splinter Cell » Tom Clancy's Splinter Cell » +Mission Pack (Tom Clanсy's Splinter Cell: Mission Pack)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Обои

(8)

Обои

(7)

DMC

(177)

Fradi

(4)

JamesBond

(3)

Mister

(3)

wakabiru

(2)

Gh0sT

(2)

stefani18

(2)

valiodka

(2)

stdfilms2013

(15.07.2022)

mail111

(11.06.2017)

stefani18

(21.01.2016)

wakabiru

(08.12.2015)

prostitutki_dorogo

(13.06.2015)

maxycheks

(08.10.2012)

RX-7

(10.11.2011)

GarryTopor

(15.10.2011)

DaRkILer

(26.06.2011)

Крис

(18.04.2011)


Splinter-Fan © 2024
Сайт сделан и управляется DMC